Шанхай

Ресторан

Неоднозначные впечатления.

Очень понравился персонал - и девушки на входе и дядька в гардеробе. Приветливые, улыбчивые все, даже как-то неловко становится с непривычки-то.

Неоднозначные впечатления.

Огромные порции. В одну каску срубить, допустим, лапшу 600 гр. - тот еще ребус. Кроме лапши купили пельмени с бараниной и тофу. Очень вкусно, но потом тяжело дышать и моргать. Стоило каждое блюдо, примерно, 350 руб. Блюда общие - потом выдаются тарелочки, каждому своя (китайский фарфор, промежду прочим) и есться сообща.

Кругом всяческое красно-деревянное великолепие. Драконов на стенах сменяют девушки с веерами, а девушек - гневные китайские мужики. Выглядит все очень пристойно.

Смазал впечатление (как это бывает) толчок. После всего увиденного я ожидал увидеть, как минимум, Великую Китайскую Раковину или хотя бы Кафель по-пекински, но, увы, в уборной вас поджидает унылый бледый советско-больничный кафель и раковина со смесителем, подписанным шариковой ручкой ("Г" и "Х").

Хотя что уж там придираться, рекомендуем, очень достойное заведение.

• Давно там не были, года 2, но судя по вашему отзыву ничего не изменилось :)

Действительно огромные и очень вкусные порции!

Нам в свое время не хватило китайской, ну или какой-нибудь восточной музыки :) - для полного антуража.

• Вот, пожалуйте - отличие. Что-то там эдакое стрекотало в майфуне. Про нашу ридну китайщину. Как раз, видимо, для полного антуражу.