Шанхай

Ресторан
  • Красный проспект, 13 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Маяковского 130 м

Прекрасное атмосферное кафе даже сказал бы ресторан! Были там второй раз. Очень внимательное, галантное отношение. Во-первых, за это время поменялось меню, НО нам не отказали приготовить блюдо из прошлого меню. Во-вторых, нашему иногороднему гостю сделали приятный презент. И в довершение всех девушек на выходе поздравляли с праздником и вручали по цветку.

• Очень приятно, что вы посетили нас во второй раз. Мы всегда стремимся сделать так, чтобы наш гость ушел довольный, поэтому идем на уступки и готовим блюда из старого меню! Надеюсь увидеть Вас еще не один раз в наших уютных стенах