Shapiro

Сеть магазинов посуды со всего мира

Сегодня мне в вашем магазине отказали продать товары с цветными ценниками. Оказалось, что рассчитаться я хотела подарочной картой, а продавец мне не двусмысленно объяснила, что товары со скидками покупать по подарочной карте нельзя. Вот завтра закончатся, так и приходите. Вот теперь у меня вопрос - на карте написано, что я могу приобрести ЛЮБОЙ товар из ассортимента магазина. Никак ограничений нет. Настроение испорчено конечно.

Прошу мне разъяснить, где прописаны эти правила, и почему они не прописаны на карте.

Спасибо

• Действительно странная ситуация

• Добрый день.

Действительно, Вы можете приобрести любой товар из ассортимента нашего магазина, рассчитавшись подарочным сертификатом.

Я обязательно выясню, почему продавец отказал вам оформить покупку. Приношу свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию! Вы сможете купить выбранную вчера продукцию (по акционным ценам), оставьте пожалуйста ваш номер телефона, мы обсудим, когда и в какой магазин вам будет удобнее подъехать.

С уважением, Лариса Владимировна Молчанова

molchanova@mfstyle.ru

• Всё получилось! Спасибо за быстрое реагирование директору Ольге Викторовне, отдельное спасибо продавцу этого магазина Елене. Этот человек настолько влюблён в продукцию, которую продаёт, что рассказывает о ней захватывающе, доступно, с примерами, а главное профессионально.