Шары и упаковка, ООО

Оптовая компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Заказывала здесь фольгированные шары. Когда пришла за заказом-не устояла, и набрала ещё всякой всячины для именин. Весьма полезный магазин. Есть абсолютно всё.

Виктория, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что помогли сделать Ваш праздник ярче! Ждем Вас снова.

Спасибо за Ваш отзыв, нам важно Ваше мнение! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Огромные молодцы! Отличная компания,всем рекомендую. Покупаю всегда только здесь.отдельное спасибо за мобильную версию сайта!

Екатерина, спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Очень здорово сделали сайт! Удобный раздел с товарами для ближайших праздников!!!! Появилась мобильная версия сайта.Ассортимент постоянно увеличивается! Спасибо вам! Очень комфортно и приятно с вами работать.🎈🎈🎈⭐️⭐️⭐️

Спасибо за Ваш отзыв! Мы улучшаем нашу работу для Вашего удобства. Будем рады видеть Вас снова!

balloonsk написала 2 отзыва об этом месте

очень нравится этот магазин. закупалась на Фрунзе 5.теперь только сюда .настолько все удобно и аккуратно. очень нравится. что можно посмотреть на сайте прежде чем ехать есть ли нужное в наличии или нет. нравится.что можно заказать. что бы тебе отложили и забрать в удобное время.нравится как организовано все очень очень.

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!