Шары и упаковка, ООО

Оптовая компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Спасибо за Ваш отзыв, нам важно Ваше мнение! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Огромные молодцы! Отличная компания,всем рекомендую. Покупаю всегда только здесь.отдельное спасибо за мобильную версию сайта!

Екатерина, спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Очень здорово сделали сайт! Удобный раздел с товарами для ближайших праздников!!!! Появилась мобильная версия сайта.Ассортимент постоянно увеличивается! Спасибо вам! Очень комфортно и приятно с вами работать.🎈🎈🎈⭐️⭐️⭐️

Спасибо за Ваш отзыв! Мы улучшаем нашу работу для Вашего удобства. Будем рады видеть Вас снова!

balloonsk написала 2 отзыва об этом месте

очень нравится этот магазин. закупалась на Фрунзе 5.теперь только сюда .настолько все удобно и аккуратно. очень нравится. что можно посмотреть на сайте прежде чем ехать есть ли нужное в наличии или нет. нравится.что можно заказать. что бы тебе отложили и забрать в удобное время.нравится как организовано все очень очень.

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Удивительно, насколько непрофессионально построена коммуникация со своим целевым потребителем. Уже больше недели ждем ответ на возникшую проблему. В социальных сетях даже сообщение не прочитано. Сотрудничать с данной организацией желание сразу пропало.

Уважаемый franc! Работа по доработке сайта завершена программистами. Корзина сайта должна работать корректно, и ошибки при оформлении заказа должны минимизироваться. Тестирование сайта прошло успешно. На все вопросы всегда готовы ответить по тел. +7 953 794 51 95, (383)328-48-13, 380-35-60