Шашлыкоff

Гриль-бар
  • Новосибирск, улица Мусы Джалиля, 11 — 1 этаж
  • Проспект Строителей 650 м

Любимый и дорогой Шашлыкофф, пожалуйста научите сотрудников кухни дожаривать мясо или это у вас экономия электроэнергии так проявляется?)

Ситуация в том, что из двух походов в данный филиал (18 августа и 16 сентября) в обоих случаях мне принесли недожаренную курицу. Причем в августе прожарка курицы была medium rare (если так можно говорить о курице). Т.е. на вид было заметно, что куски не прожарены.

При недавнем посещении уже было чуть лучше - на вид было не отличить от прожаренной курицы, однако вкус всё же выдал ту же проблему.

Кстати, после моего возмущения, забрали дожаривать. А минут через пять подошла официант и задала вопрос:"вот у вас курица недожаренная.... Вам её... Дожарить?". Эм? Есть другие функции?

В общем, настоятельно прошу, сделать с этим что-нибудь, потому что один раз я могу понять, но если идёт систематика... Не, может, конечно у вас со мной личные проблемы, так вы скажите)

Добрый день!

Спасибо за обратную связь. В ситуации обязательно разберемся. Уточните, пожалуйста, свой контактный номер телефона, город и отзыв, на почту (m.grekova@srpgroup.ru). Мы уточним несколько вопросов и примем соответствующие меры.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".