Шашлыкоff

Гриль-бар
  • Новосибирск, Красный проспект, 200 — 1 этаж
  • Заельцовская 350 м
  • Гагаринская 1400 м

не понимаю массового помешательства на этой сети гриль-баров. сама по своей воле туда больше не пойду.

Были 25 числа.

пришли. даже никто не подошел и не поинтересовался куда, с кем, зачем.

благо освободился столик на проходе, как я поняла, в зоне "для некурящих". было холодно от сквозняка и воняло от рядом сидящих курильщиков.

ничего, сели сами....

Были 25 числа.

пришли. даже никто не подошел и не поинтересовался куда, с кем, зачем.

ничего, сели сами. пока ходила мыть руки, столик уже прибрали, официант пару раз подходил, пока мы думали, спрашивал, готовы ли мы сделать заказ. к нему никаких претензий) все принес быстро, был вежлив. правда, когда я спросила про карточку, буркнул под нос что-то невразумительное, типа уточнит, но так ответа и не узнали)

Греческий салат - это нечто. маленькая порция, а в ней куча лука и два "плевка" соуса, или чего там, самого вкусного. мало маслин было, очень расстроилась.

и да, текила санрайз была мерзопакостная, прям фу. как можно испортить такой коктейль? если только палёным алко. он слишком быстро ударил в голову. а такого не должно быть.

вилки икеевские, прям в глаза бросается - никакой фантазии))

спросили про карточку у администратора (или он хостес, так и не поняли). ксерокопировали паспорт минут 15, надеюсь, не кредит оформляли)))

до этого была здесь в феврале, солянка - сплошной бульон и немножечко колбасы.

но к мясу никаких претензий нет. свинина очень вкусная.

это единственный плюс. и все.