Шашлыкоff

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 750 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Отдыхали с коллегой по работе у вас. Меню быстро принесли. Заказали горячее бизнес ланч. Все принесли быстро, шашлык прожаренный как надо. Салатик свежий.Сервировка блюда отражает настроение повара Очень вкусное пиво. Все блюда понравились. Официанты девушка и парень очень вежливые. Без двуличия. Придем еще.

Добрый день!

Спасибо за обратную связь. В ситуации обязательно разберемся. Уточните, пожалуйста, свой контактный номер телефона. Мы уточним несколько вопросов и примем соответствующие меры.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

Были с подругой сегодня у вас! Хотелось бы похвалить официантку Анастасию за прекрасное обслуживание, внимательного менеджера Веронику и бармена Данила за вкусные и красивые коктейли! Посетим данное заведение еще не раз!

Всем советую!

• Оооочеень вкусный! Прям вкусный булгур👍🏻 новое меню бизнес ланча порадовало новинками. Отлично,что лимонады теперь есть в этом меню по ещё более приятной цене) а ещё бисквит топ 🤤 быстро,вкусно,бюджетно👌🏼

Добрый день, благодарим Вас за наивысшую оценку. Ваше мнение очень важно для нас!

Будем рады видеть Вас снова в наших гриль-барах "ШашлыкоFF".

Foxy написала 2 отзыва об этом месте