Шашлыкоff

Гриль-бар
  • Новосибирск, улица Бориса Богаткова, 221 — 2 этаж
  • Золотая Нива 40 м

16,04 после аута в шашлыкове в гуме, поехали сюда.

16,04 после аута в шашлыкове в гуме, поехали сюда.

не знаю, сколько точно должны нести блюда, но наш заказ передали другому официанту спустя 20 минут(так много времени нужно, чтобы понять что не успеешь им заняться?). причем передали частично: когда новый официант подошёл к нам его повторить вслух, в нем не хватало метра шашлыка. и только после этого, по всей видимости, его передали на кухню.

если бы знала что так будет, то засекла бы точно, через сколько что принесли, но чуть теплый шашлык появился через >40 мин после заказа. это перебор, конечно. да и сам порядок подачи сомнительный - сначала салат греческий с обилием горького лука, и только потом сок.

подарочный торт попросили замороженный с собой, выдали наполеон, у которого вся посыпка с верхней части лежала не на торте, а рядом в упаковке, причем продавленные следы в масле от неё остались. чтобы так вышло с замороженным продуктом, его надо либо уронить, либо как следует потрясти коробку.

в общем, "дохлёбывайте и уходите".

кстати,чуть сапог не потеряла - намертво прилип к этому многодневному эээ...не знаю к чему (на фото) под столом.

• Ясно мыслится, понятно излагается - интересно читается

ДА ЗДРАвствует ПЕРвое МАя