Шашлыкоff

• Площадь Ленина 210 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1500 м
  • Красный проспект 1500 м

Скорее 4-

Прекрасное обслуживание, тут вопросов 0!

Скорей вопросы к 3 вещам

Попробовали новое меню, вкусно но подача рулетиков из серии ожидание/ реальность.. фото из меню забыла сфотографировать чтобы приложить🫣 на фото они были прям круглые, запеченые.. а тут вон.. сомнительно 🙄

Все еще не понимаю почему у вас до сих пор при плюсовой...

Скорее 4-

Прекрасное обслуживание, тут вопросов 0!

Скорей вопросы к 3 вещам

Все еще не понимаю почему у вас до сих пор при плюсовой температуре не работают кондиционеры.. в зале просто нечем дышать и из-за этого хочется быстрей уйти.

И третий вопрос..у вас вечерами довольно молодые гости.. мы так и не поняли почему через стол от нас сидела компания ребят, выглядишь объективно и молодо и ни у одного не спросили документы.. я бы , честно, не хотела отдыхать в питейном заведении рядом с несовершеннолетним ребятами.

В целом поход был нормальным, но тк остались вопросики, то объективно оценка не пятерка. Но поскольку было неплохо по кухне и абсолютно без нареканий работа ребят в зале, то общую оценку они спасли