• Новосибирск, улица Дуси Ковальчук, 398а
  • Заельцовская 1400 м

Ну чтоже, как и многие из вас, посетил эту шаурму после блогера) Делаю ставку на то, что я был не очень голодный, а может быть слишком избалованный другими шаурмячными. Но больше 4 баллов поставить не готов (хотел 3 балла поставить, но это только после перетеста)

Плюсы:

- Большой павильон, удобно ждать шаурму.

- В помещение вытяжка хорошо...

Плюсы:

- Большой павильон, удобно ждать шаурму.

- В помещение вытяжка хорошо работает, не успеваешь пропахнуть шаурмой

- Курица на углях, дает необычный вкус

- Большой поток людей, а значит продукты быстро оборачиваются и скорее всего свежие

Минусы:

- Брал большую классическую, извините но сейчас во многих шаурмячных ваша большая тянет на стандарт

- Абсолютно безвкусный соус, по ощущениям было что сильно чувствуется вкус огурцов и курицы на углях. Но сама шавуха не чувствовалась единой композицией. Как по мне соус был слабый и не подходящий

- Острая шаурма идет с халапеньо, а не просто с острым соусом, я халапеньо не люблю, поэтому не стал брать острую, а хотел

Возможно из-за блогера у меня изначально было предвзятое отношение к вашей шаурме, возможно я был недостаточно голодный, но я даю конкретно шаурме 3 балла из 5

• так если вы хотели взять острую без халапеньо, так бы и сказали, ребята, которые готовят заказ не телепаты😋

• мне сказали что острая это только с халапеньо, халапеньо я не ем, поэтому взял классическую.