Шаурма от души

• Круглосуточно
  • Средний чек – 160 ₽

Добрый вечер, только зашёл домой с огромной сочной шаурмой, невероятно вкусно и с каждым разом ничуть не хуже, а даже лучше! Поварам отдельный респект, цены - низкие, шаурма - большая, напичканная сочной, свежей и вкусной начинкой, всегда можно быть уверенным в том, что все ингредиенты - свежие. 10/10

Всем привет! Реально Шаурма от души!!! Купила и поехала с удовольствием!!! Очень вкусная! Делал мне её парень Кадир, он молодец, вкусно делает! Очень вежливый! Спасибо! Советую всем попробовать!!!

Качество и сервис упало ниже плинтуса, сложилось впечатление, что это все бесплатно. Позорище, вам закрываться пора!

На днях пока ждал шаурму один продавец готовил, а второй лупил тапкам тараканов по стене, их было очень много. Не удивлюсь, если напишут люди, что попался таракан в шаурме! Говорили очень много не по русски (непонятно) и постоянно смеялись. Одного такого перекуса мне достаточно!

Был недавно, не каких санитарных норм, элементарно нет воды и туалета и на улице постоянно газует транспорт. Интересно а кто их проверяет, на наличие качества мяса и как и из чего готовят. Честно скажу, меня чуть не вырвало)