Шишкино

Офис продаж

Побывали на экскурсии с женой. Шишкино - просто идеальное место для тех, кто любит тишину, природу и жизнь за городом. Свежий лесной воздух, такая красота, уезжать совсем не хотелось. Персонал очень приятный, вежливый, все нам показали, ответили на все вопросы.

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилось в Шишкино.

Сначала выбирали коттедж на авито: долго изучали различные варианты, фотографии и другую информацию. Сравнивали этот вариант и с другими предложениями, здесь, конечно, дороже. Однако есть возможность оформить трейд-ин, и не заморачиваться с продажей нашей квартиры.

Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв. Хорошего вам дня!

Потратили много времени на изучение поселков в НСК. В 2ГИС наткнулись на Шишкино, и записались на экскурсию. Место потрясающее, столько леса еще не видели ни в одном поселке. Сейчас оформляем дом в трейд-ин, замечательно когда застройщики продумывают удобные способы покупки в нестабильные ипотечные времена.

Здравствуйте. Спасибо большое за ваш отзыв! Мы стараемся делать всё возможное, чтобы наши клиенты чувствовали себя комфортно и могли выбрать наиболее удобный способ покупки. Будем рады видеть вас среди жителей нашего посёлка!

Давно хотели уже жить где-нибудь за городом, но чтобы не очень далеко, в Шишкино нашли хороший домик с участком.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы выбрали наш поселок.

Съездили на экскурсию. Все очень понравилось. Щас будем продавать старый дом и скорее всего сюда переедем.

Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв. Хорошего вам дня!