Школа+

Центр подготовки к ЕГЭ
  • Закрыто до 15:00

Интенсивные курсы подготовки к ЕГЭ по всем предметам в июне 2020! Идет набор!

Реклама

• Оценки
  • Хочу выразить огромную благодарность всему преподавательскому коллективу Школы+! Вполне реально, даже практически с нуля (как я) повысить уровень знаний и сдать ЕГЭ. Для меня лично результаты ЕГЭ оказались хорошими, в институт прохожу и это самое главное! Спасибо Вам!

Егор, спасибо за теплые слова:) Мы рады, что у Вас все получилось! Нам приятно было с Вами работать.

Благодаря этой школе подготовки мы успешно закончили учебный год! Обучение проходило невероятно комфортно! Благодарим педагогов за хорошее отношение и индивидуальный подход к детям.

Спасибо Вам за отзыв:), за "невероятно комфортно". Мы стараемся и будем стараться дальше:) Приходите к нам, будем рады помочь!

Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по истории Юлии Борисовне. Каждое занятие проходило интересно, преподаватель выдавал много очень полезного материала. Благодаря ей я сдала историю на 84 балла, поступила на бюджет в НГПУ. Спасибо Вам огромное!!!!

Alena написала 3 отзыва об этом месте

Катя, большое спасибо за такой воодушевляющий отзыв:)Желаем Вам удовольствия от дальнейшей учебы, а себе желаем побольше таких учеников, как Вы!