Школа+

Центр подготовки к ЕГЭ
  • Закрыто до 15:00

Открыт набор на 2022-2023 учебный год! Подробности на сайте (http://школаплюс-нск.рф/)... и в группе VK (https://vk.com/shkolaplus_nsk)...

Реклама

• Оценки
  • Сдавала ЕГЭ в этом году с подготовкой от Школы+ по английскому, обществознанию и истории. Хочу выразить большую благодарность всем преподавателям, так как за время занятий у меня значительно улучшились знания и выработался опыт при решении заданий. В итоге у меня хорошие баллы и отличное впечатление от занятий со Школой+. Спасибо вам!

Алиса, спасибо за отзыв! Поздравляем с успешной сдачей ЕГЭ 💪 Ты - молодец⭐ Успехов тебе!

Дочь занималась в 9 классе. Результат 33 балла из 33-х по русскому языку и отлично за контрольную по английскому языку. Спасибо за подготовку.

Дочь занималась в данной школе+ полгода, готовилась к ЕГЭ, итог - русский 87, общество 68. Группы небольшие, учителя и тех.поддержка адекватные люди (было с чем сравнить), ещё и скидку делают за 2 предмета. Данную школу+ буду рекомендовать всем знакомым... Спасибо Вам🤗

Спасибо за отзыв!

Желаем Оксане успехов в дальнейшем обучении ⭐🎓

Занималась в школе+ историей для подготовки к ЕГЭ, хочу выразить огромную благодарность своему преподавателю- Юлии Борисовне! Я смогла успешно сдать экзамен практически с нуля!

Vita Sadoma, спасибо за отзыв:) Юлии Борисовне все передали. Желаем поступить туда, куда мечтали. Ваша Школа+

Благодаря этой школе подготовки мы успешно закончили учебный год! Обучение проходило невероятно комфортно! Благодарим педагогов за хорошее отношение и индивидуальный подход к детям.

Спасибо Вам за отзыв:), за "невероятно комфортно". Мы стараемся и будем стараться дальше:) Приходите к нам, будем рады помочь!