Школа+

• Закрыто до 15:00

Проводим пробные ЕГЭ/ОГЭ на зимних каникулах! Запись по т. 286-31-53

Реклама

• Оценки

Elena, большое спасибо за высокую оценку нашего центра. Нам тоже приятно было работать с Настей:) Желаем удачи на экзаменах и ждем Вас в 11 классе:)

Профессиональное тестирование, которое проводят в центре "Профи+", здорово помогает в выборе профессии и дальнейшем продолжении учебы. Опытный психолог доступно и доходчиво объяснил результаты теста и помог ребёнку в профессиональной ориентации. Теперь мы знаем, в каком направлении надо двигаться. Спасибо!!!

Ольга, спасибо за отзыв:) Были рады помочь. Успехов Вам и ребенку на выбранном пути!

Добрый день. Спасибо большое за подготовку по информатике и математике, сдали на 4 и матем . 5 !!! Нам очень помогли занятия!!!

Особое спасибо Людмиле Михайловне!!!!

Ольга, спасибо за отличную новость! София - молодец! Хорошего лета и ждем Вас в 10 - 11 классе:)

Здравствуйте:) Мы Вас поздравляем с высокой оценкой! Так держать! Если Вам понадобится наша помощь, то Школа +, Елена Александровна и остальные не менее "толковые" преподаватели готовы Вам помочь:) Большое спасибо за отзыв! Хорошего Вам лета!

Юлия Александровна, большое спасибо за оценку нашего труда:) Благодарность Елене Александровне передадим. Ждем Вас в следующем году и отличного Вам лета!