Школа+

• Закрыто до 15:00

Поможем подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ за 3 месяца! Подробности по т. 286-31-53

Реклама

• Оценки

Спасибо Школе+, а именно, Дмитрию Валентиновичу за отличную подготовку к экзамену по обществознанию. Преподаватель всё доступно и интересно объяснял, поэтому материал запоминался достаточно хорошо!!!

Катя, поздравляем с отличной оценкой! Спасибо, что выбрали наш Центр для подготовки к экзаменам :) Желаем успехов в дальшейнем обучении.

Мария, спасибо за отзыв!

Мы очень рады, что смогли Вам помочь успешно сдать экзамены. Желаем отличных каникул и ждем в 10-11 классах на подготовку к ЕГЭ. До встречи :))

Участвовала в конкурсе репостов от "Школы+" и выиграла фотосессию для новых билбордов. Все прошло просто отлично, без каких-либо накладок, от съемки остались только положительные эмоции! Спасибо большое организаторам за такую возможность))

Аня, спасибо отзыв и за участие! Следите за новостями в нашей группе https://vk.com/shkolaplus_nsk,... мы готовим много интересного :))) Хорошего дня!

Хочу поблагодарить Школу+ за помощь в подготовке к ЕГЭ. Особенное спасибо учителю химии Людмиле Гапиенко)

Я в итоге поступил в НГМУ по целевому направлению.

Спасибо за отзыв! Желаем Вам успехов в дальнейшем обучении :)

Ирина, спасибо за отзыв!

Поздравляем Вас с успешной сдачей экзаменов и поступлением на бюджет! Вы молодец :) Желаем дальнейших успехов, а Андрея будем рады видеть на курсах подготовки к ЕГЭ в 10-11 классах!