Школа+

• Закрыто до 15:00

Набор на 2018-2019 учебный год! Подробности по т. 286-31-53

Реклама

• Оценки

Добрый день. Спасибо большое за подготовку по информатике и математике, сдали на 4 и матем . 5 !!! Нам очень помогли занятия!!!

Особое спасибо Людмиле Михайловне!!!!

Ольга, спасибо за отличную новость! София - молодец! Хорошего лета и ждем Вас в 10 - 11 классе:)

Здравствуйте:) Мы Вас поздравляем с высокой оценкой! Так держать! Если Вам понадобится наша помощь, то Школа +, Елена Александровна и остальные не менее "толковые" преподаватели готовы Вам помочь:) Большое спасибо за отзыв! Хорошего Вам лета!

Юлия Александровна, большое спасибо за оценку нашего труда:) Благодарность Елене Александровне передадим. Ждем Вас в следующем году и отличного Вам лета!

Boa-eoa, огромное спасибо Вам за такой душевный отзыв:) Елена Алексеевна сказала, что Ваши слова "тронули до слез". Мы будем и дальше стараться помогать ребятам осваивать то, что нелегко дается. Желаем Вашему "Отроку" веры в себя и удачи!

Спасибо Школе+, а именно, Дмитрию Валентиновичу за отличную подготовку к экзамену по обществознанию. Преподаватель всё доступно и интересно объяснял, поэтому материал запоминался достаточно хорошо!!!

Катя, поздравляем с отличной оценкой! Спасибо, что выбрали наш Центр для подготовки к экзаменам :) Желаем успехов в дальшейнем обучении.