Школа фитнеса Варвары Медведевой

Впервые прошла курс в этой школе в 2012 году. Базовый курс фитнес-инструкторов. Через неделю после окончания - набрала группу и стала вести тренировки в клубе.)

Потом, полтора года спустя, прошла повышение квалификации и обучилась на HOT IRON 1,2. Устроилась в новый клуб, куда меня взяли, только лишь увидели красную зачетку ITS.

Далее - тут же...

Далее - тут же прошла курс по Пилатесу... Нереально крутой и сложный. Мозг закипал, знания прибавлялись)) И стала вести тренировки еще в одной организации.

В 2015г. прошла семинар Ftraining... И сразу увеличила свою З/П в 2 раза))) так как в клубах добавили эту тренировку в расписание и набралось много клиентов.

Хочу сказать большое спасибо этой школе! Благодаря ей, действительно, изменилась моя жизнь. Потраченные на курсы деньги я окупала, примерно, за месяц работы. Что касается силовых - недели за 2.))

Тут не просто дают новые знания - тут зажигают интерес к фитнесу и объясняют, почему надо любить и уважать своих клиентов, и людей, вообще.

Преподаватели - профессионалы! Училась у Павловской и самой Варвары Медведевой. Они ОГОНЬ!

Рекомендую всем, кому интересен фитнес. Как для работы, так и для себя.

• В каком клубе тренируете?

• На данный момент в декрете. Тренировала в ФК "Время Фитнеса" на пл. Калинина и в студии "Фит Тайм" на Высоцкого.