• Новосибирск, улица Жуковского, 107 — цокольный этаж
  • ж/м Ботанический 130 м

Галина Гукова собственно как и ее сын(который работает у нее,в виде ее менеджера или секретаря) очень грубые, хомаватые, с «короной на голове» и раздутым самомнением, абсолютно не клиентоориентированы.

Школа находится на окраине города,в маленьком темном подвальчике,возле старых хрущевских домов.Очень холодное и неуютное место.Сама Галина производит ощущения человека уставшего и несчастного…Я очень ждала и хотела учиться у нее,но ожидание оказались не оправданными. Уже на начальном этапе оказалось,что на Авито стоимость за курс обучения у них значится 40 тысяч,а по факту в школе выясняется,что 65 тыс. и это только за месяц обучения по факту рабочей профессии.

• Окраина города😆😆😆😆юмористка

• хахахха женщине прям сказки писать

• Евгения, добрый день. Нам очень жаль, что банк Вам отказал в рассрочке. Ранее Вы были приглашены на пробное занятие, со скидкой 36% итого у Вас выходило к оплате 80.000 за весь курс, но Вы не пришли.

У Галины Александровны действительно не так давно умер муж, о чём мы сожалеем всей командой, но на обучение это никак не повлияло. Для того, чтоб мы смогли оправдать Ваши ожидания необходимо пройти обучение, а наша сделка, к сожалению прервалась на этапе оформления рассрочки, по причине отказа банком.

По поводу хамского и грубого обращения, пожалуйста уточните конкретнее и мы обязательно разберёмся и накажем, если будет конструктивное объяснение с Вашей стороны.

Мы находимся в 15 мин. ходьбы от Площади Калинина, по адресу Жуковского, 107, остановка ж/м Ботанический. Цокольный этаж, помещение в стиле Loft с освещением по всем нормам и все эти факты не мешают нам обучать лучших специалистов в этом городе, которые уже после обучения работают в лучших салонах красоты с зарплатой от 70.000.