Шоколадка

Магазин кондитерских изделий

Не пытайте удачу здесь что-то купить. Продавца на месте никогда нет, видимо, его держат в подвале. Ужас, более не буду тратить своё время на заход в этот чудесный отдел

Зашёл сегодня утром, супруга попросила купить медового тортика кусочек, на мой вопрос есть ли медовый торт продавщица начала говорить грубо что весь товар на прилавке если его там нету то нету больше негде и вообще не мешайте мне я готовлюсь к переезду магазина.

После такого общения больше ничего не хочется покупать в таком заведении.

2 июня заходили в магазин, дочь попросила купить ей мармеладки (развесные), продавцы отказались продать 200 гр товара, так как у них тогда останется мало и они не продадут остаток. Сказали: или брать все, или они не будут нам взвешивать, разговаривали очень грубо. От покупки отказались, желания посещать этот отдел в дальнейшем нет.

Продавец просто неуловимый какой-то. Вечно сидит где-то в своей конуре,выходит к прилавку может раз за час. Я что должна орать на весь магазин чтобы её позвать. хоть колокольчик сделайте или звонок,чтобы хоть как-то её вызывать.

19:30

Продавца нет, надпись "ПЕРЕСМЕНА".

За полчаса до закрытия.

Видимо не суждено мне отведать толику счастья и стать покупателем сего магазина))

Доброго времени суток, serg­eevi­chev!

Спасибо Вам большое за отзывы!

Продавцу был сделан официальный выговор.

Будем контролировать, чтобы такое не повторялось.

Были бы Вам очень признательны, если Вы запишете мой личный телефон +7-913-924-40-10 и в случае повторения таких ситуаций звонили напрямую!

Еще раз спасибо за отзыв!

Pentaxist написал 2 отзыва об этом месте