Шоколадница

Кофейня

Сотрудники не знают собственных акций, для получения скидки по карте MasterCard нужно не только дать в руки сотруднику Шоколадницы карту с надписью MasterCard, но и сказать: "Прекрасная дама, смотрите, у вас акция по картам MasterCard, и я вам дал карту MasterCard, пробейте скидочку, пожалуйста".

Дело в не 40 рублях, а в уровне сервиса. Жаль, что...

Дело в не 40 рублях, а в уровне сервиса. Жаль, что сотрудники не беспокоятся о репутации кофейни.

Кофе неплохой, но сервис так себе. Есть места лучше.

Здравствуйте, Лев!

Мы поговорили с нашей бариста, прекрасная дама, к сожалению, просто не заметила, какая была платежная система у Вашей карты:)

С бариста была проведена беседа, спасибо, что указали нам, над чем нам стоит поработать😉

Ждём Вас в гости снова!

• Что за акция ?! Я часто там бываю, но слышу впервые 🤔

• скидка 10% на кофе с собой при оплате по MasterCard и, возможно, Maestro

• Интересно, спасибо 😏

• При оплате картой MasterCard/Maestro у нас действительно действует "Скидка 10%" на все напитки с собой . Акция действует во всех наших кофейнях, за исключением кофейни, которая находится в Сибирском Молле. Скидку мы делаем автоматически, очень просим, если у Вас карта черного цвета и MasterCard/Maestro тоже прописано черным цветом, лучше дополнительно это указать нашим сотрудникам. Если Вам скидку не сделали, позовите менеджера для решения этого вопроса! :) Всю информацию по нашим акциям и специальным предложениям можно узнать из нашей группы ВК https://vk.com/club24322625... и инстаграм https://www.instagram.com/shokon...

• Здравствуйте, Лев!

Ждём Вас в гости снова!