Штолле

Кафе-пироговая
  • Ядринцевская, 37
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 650 м

После изматывающей охоты за новогодними подарками было решено "приземлиться и дать отдых усталым ногам и голодным животам". Выбор из ближайших заведений пал на "штолле", надо же пробовать что-то новенькое, а не только кофе пить)

Из плюсов:
- заведение работает до 21:00, а в 19:30 сытных пирогов почти нет=) Почему это плюс? Потому что я делаю вывод, что значит пироги свежие и не остаются на следующий день (Очень надеюсь, что вывод верный и так оно и есть)
- большой выбор чаев на травах с интересными вкусами
- уютный зал и приятные интерьерные мелочи
- т.к. выбора почти не было, нам досталось по отличному кусочку мясного пирога, и, скажу я вам, это был достойнейший мясной пирог!

Из минусов:
- в целом обслуживание неприветливое. вроде откровенных проблем и недостатков нет, но общее впечатление осталось, что нам не рады. Если под вечер не остается большей части ассортимента, стоит предупреждать об этом до того, как гости сделают заказ.
- в туалете было не убрано.

Уверена, что мы придем к вам еще, ведь зимние вечера так располагают к ароматному чаепитию и вкусным пирогам!

На счёт пирогов аналитику сделали верно - Пироги на следующий день стараемся не оставлять совсем, если даже остаётся разрешённый ассортимент, обязательно предупреждаем об этом гостей и предлагаем скидку!!!!
Жаль, что вам не хватило теплоты((((( значит мы её не додали! Постараемся исправиться, но это будет сложнее, чем с туалетами))))) ждём вас в гости!
Вкусного дня))))

• Большое спасибо за столь подробный отзыв! За туалеты приношу отдельное извинение- обязательно исправим! Это неприемлемо!!!
    Вкусного дня))))