Shurubor

• Гагаринская 150 м
  • Красный проспект 850 м
  • Сибирская 1100 м
Юлечка Говорова написала 2 отзыва об этом месте

Из-за пополнения в семействе не было возможности отведать мой любимый лавандовый РАФ.. 5 месяцев!!!:))) очень боялась что как многие кофейни через длительный срок "сдуваются". Начинают делать не кофе, а жалкое подобие! Но тут кофе не только остался прежним-невероятно вкусным, но и само место "обуютилось"... Мы нашу малышку называем совушкой и для нас интерьер кофейни был очень приятен и близок-везде совы, красивые, разные... Нашей семье, которая в полном составе во время прогулки заглянула на чашечку кофе, было очень и очень комфортно! Спасибо за это уютное гнездышко, спасибо за радушие с которым там встречают каждого клиента, как друга, спасибо что вы есть :) мы вас любим!

Спасибо за отзыв! Эта любовь взаимна!))

Поздравляем с пополнением! У нас теперь есть и декофеинизированный кофе для эспрессо! так что можно не отказывать себе в любимом напитке, несмотря на сложности такого важного этапа в жизни или разные другие обстоятельства;)

• Спасибо за отзыв! Эта любовь взаимна!))