Шуз Мастер

Компания профессиональной ручной чистки и ремонту обуви

Много лет пользуюсь услугами. И скажу честно, приводили в состояние "новой вещи" не только обувь, но и кожаные, замшевые изделия ( сумки, куртки, перчатки) отличие в том, что большинство химчисток используют барабанный метод очистки, в этой мастерской все делают в ручную. Например, мою замшевую куртку чистил мастер в течении двух дней в ручную, проходя сантиметр за сантиметром, это очень трудоемкая и кропотливая работа. Не каждая мастерская берется за работы, которые в "Шузмастере" берутся выполнить с радостью. Вечная проблема водителей, протертая обувь на пяточке, в Шузместере, мою обувь восстанавливали так, что никто никогда бы не сказал, что были какие то повреждения обуви, ни потертостей, ни дырочек. Обувь как новая!!! Если есть любимая вещь и не хотите с ней расставаться-Шузмастер та мастерская, которая подарит новую жизнь ей!!! Советую и рекомендую!!!!

Здравствуйте, Евгения Глезер!!

Как же приятно нашим мастерам читать такие тёплые и добрые отзывы! Мы по настоящему любим своё дело - потому и результат вас не оставляет равнодушной) Ждём вас снова!)