Шуз Мастер

Компания профессиональной ручной чистки и ремонту обуви
  • Новосибирск, Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 320 м
  • Гагаринская 430 м

01.11.2019 были отданы ботинки на покраску, при приеме обещали срок в 3-4 недели. Сегодня 30.12.2019 ботинки до сих пор не готовы.

Сегодня позвонил чтобы уточнить, трубку поднял какой-то хамоватый мужчина, далее примерный диалог:

М: Алло, шузмастер, здравствуйте

Я: Алло, я вот ботинки сдавал на покраску, хотел бы уточнить насчет их

М: И что?

Я: Ну,...

М: Алло, шузмастер, здравствуйте

Я: Алло, я вот ботинки сдавал на покраску, хотел бы уточнить насчет их

М: И что?

Я: Ну, как они там, готовы или нет, а то уже два месяца прошло

М: Если не звонили, значит еще в работе

Я: Два месяца?

М: Повторяю, значит еще в работе

Я: Повторяю, два месяца?!

М: Скиньте СМСкой номер квитанции, я уточню и перезвоню вам

(до этого звонил в середине декабря, трубку поднял другой человек, так вот тогда диалог был совершенно противоположный этому, так еще и перезвонили минут через 15)

Номер квитанции скинул - тишина. После НГ уже просто буду требовать вернуть ботинки и предоплату, готовы они там или нет, мне не важно, обращусь в другое место.

Здравствуйте Егор Полежаев.

Приносим Вам свои извинения за некорректную работу администратора.Ваша обувь была готова и ждала в Приемном пункте.С администратором проведена беседа и в конечном итоге он у нас больше не работает.Надеемся,на Ваше понимание и ещё раз извините