Sib-dev

Аутсорсинговая компания
  • Новосибирск, Есенина, 1 — 33 офис; 3 этаж
  • Магазин №27 90 м

Очень надежные и знающие ребята - работаем вместе много лет, реализовали не один проект (я со стороны заказчика). Всегда ищут способы достижения поставленных задач в лучшие сроки и бюджеты, в отличие от многих на рынке не думают только о том, как бы максимально "отжать" клиента, подсадив его на свои услуги. Очень ответственные, честные и заинтересованные в долгосрочной работе профессионалы. Всегда готовы прийти на помощь в решении любых задач по сайтам, даже если гарантийный срок уже закончен, а регулярного обслуживания не приобретено, никогда не бросят один на один с проблемой. Кроме того - немаловажный вопрос -

их услуги по стоимости всегда дешевле конкурентов. Одним словом, рекомендую! По долгу службы я взаимодействовала со многими компаниями, Sib-Dev однозначно лучшие! Спасибо им и лично Денису Харькину за надежное партнерство.

Спасибо большое за отзыв, очень приятно когда заказчик так позитивно оценивает работу.