Сиб-Дизайн

Компания по изготовлению корпусной и встроенной мебели под заказ
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Спасибо за приятные слова, Татьяна! Ваша гардеробная получилась стильной и идеально вписалась в уютный интерьер вашей спальни! Рады, что Вы довольны, ждем Вас снова )

Добрый день! Заказала зеркальные двери в шкаф! Изготовили очень быстро, доставили и поставили! Огромное спасибо! Цена приятно удивила, и качество тоже. Обращалась в другие компании, либо цена была заоблачная, либо вообще не брались делать, т.к.высота дверей почти 3 метра. Спасибо ребята, вы молодцы! Буду рекомендовать вашу компанию друзьям!

Огромное спасибо за такую высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас и ваших знакомых в числе наших клиентов!

Добрый день. Заказывал офисную мебель по индивидуальному проекту, белого цвета. Сделали очень быстро, а качество превзошло ожидаемое. Плюс по цене дешевле, чем в других магазинах (а объехали мы не мало в городе). Всем советую и буду в дальнейшем заказывать только у них.

Спасибо за отзыв, Андрей! Будем рады новым заказам!

Ольга, огромное вам спасибо за такой необычный и такой приятный отзыв!!!!

Спасибо за высокую оценку нашей работы, Юлия! Приятно было работать с вами! Обращайтесь!