Сиб-Дизайн

Компания по изготовлению корпусной и встроенной мебели под заказ
  • Открыто до 21:00

Кухня и бытовая техника в одном месте - Мы экономим Ваше время!
При заказе кухни в студии мебели "Сиб-Дизайн" до конца осени - скидка на бытовую технику 10%.

Реклама: С информацией об организаторе акции, о правилах проведения, количестве товаров, участвующих в акции, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться на сайте www.sib-dn.ru или (383)231-7777

• Оценки

Коротко: большое спасибо. Нашла в интернете, Инстаграм. Приехала на встречу, очень милая женщина обслужила) я потерялась на входе меня вышли встретили.. ;) я внесла полную оплату, хотя мне не рекомендовали так. Но все сделали в срок. Спасибо. Всем друзьям посоветую

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и за высокую оценку нашей работы!

А можно какие-то контакты компании получить - телефон, сайт? А то отзывы есть, а как компанию искать - непонятно.... Спасибо :)

Здравствуйте! Простите за долгий ответ, не было доступа к аккаунту. Наш телефон 231-77-77.

Почему не видны контакты - разбираемся! Спасибо, что обратили на это внимание!

Спасибо за приятные слова, Татьяна! Ваша гардеробная получилась стильной и идеально вписалась в уютный интерьер вашей спальни! Рады, что Вы довольны, ждем Вас снова )