Сиб-Дизайн

Компания по изготовлению корпусной и встроенной мебели под заказ
  • Открыто до 21:00

Кухня и бытовая техника в одном месте - Мы экономим Ваше время!
При заказе кухни в студии мебели "Сиб-Дизайн" до конца лета - скидка на бытовую технику 10%.

Реклама: С информацией об организаторе акции, о правилах проведения, количестве товаров, участвующих в акции, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться на сайте www.sib-dn.ru или (383)231-7777

• Оценки

А можно какие-то контакты компании получить - телефон, сайт? А то отзывы есть, а как компанию искать - непонятно.... Спасибо :)

Здравствуйте! Простите за долгий ответ, не было доступа к аккаунту. Наш телефон 231-77-77.

Почему не видны контакты - разбираемся! Спасибо, что обратили на это внимание!

Спасибо за приятные слова, Татьяна! Ваша гардеробная получилась стильной и идеально вписалась в уютный интерьер вашей спальни! Рады, что Вы довольны, ждем Вас снова )

Добрый день! Заказала зеркальные двери в шкаф! Изготовили очень быстро, доставили и поставили! Огромное спасибо! Цена приятно удивила, и качество тоже. Обращалась в другие компании, либо цена была заоблачная, либо вообще не брались делать, т.к.высота дверей почти 3 метра. Спасибо ребята, вы молодцы! Буду рекомендовать вашу компанию друзьям!

Огромное спасибо за такую высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас и ваших знакомых в числе наших клиентов!

Добрый день. Заказывал офисную мебель по индивидуальному проекту, белого цвета. Сделали очень быстро, а качество превзошло ожидаемое. Плюс по цене дешевле, чем в других магазинах (а объехали мы не мало в городе). Всем советую и буду в дальнейшем заказывать только у них.

Спасибо за отзыв, Андрей! Будем рады новым заказам!