Сиб-Новостройки

Агентство недвижимости

Вот редко я испытываю искреннее чувство благодарности к какой либо организации, но в данном случае это именно так.

Задумался я сменить свою двушку на что-то побольше и с этой целью обратился к ребятам за помощью. Уверен, если бы не они, то я всё ещё только думал бы об этом, или в лучшем случае продавал до сих пор свою уютную сталинку.

Редко вижу...

Редко вижу такой рациональный, профессиональный и эффективный подход к делу. Квартира продалась со второго просмотра и за очень хорошую цену. Покупка нового дома прошла так же быстро и лаконично. Всё максимально безпроблемно, удобно и комфортно. Да ещё и ипотеку помогли взять под минимальный процент.

Так что спасибо большое Сиб-Новостройкам и особенно Ольге!

Денис, для нас сотрудничество также принесло только положительные эмоции! Были рады помочь.

Успехов в ремонте в новом доме! :)