Sibbrewery

Пивоварня

Вкуснецкий пивасик, ребятки. Прям суперская классика. Молодцом, хмельно, не болею после ваших напитков🍻

Брали на пробу 3 разных сорта пива, светлое, тёмное и красное! Более менее, но не вау - это светлое, остальные 2 сорта не вкусные, хотя я любитель именно тёмных и красных сортов пива. К закускае претензий нет, рыбка была свежая. Часа через 2 после выпитого пива дико разболелась голова у всех участников дегустации ...

Очень вкусно готовят напитки и подают по красоте ))

Веселый и добрый персонал вчера помог принять правильное решение перед закрытием , чтоб мы смогли провести время ))

Нравиться мне и вам понравиться ))

Рекомендую !!

Отличный магазин с большим выбором пива и закусок. Все свежее, отличное! Обслуживание быстрое. Магазин-класс!

Добрый день! Заехали по пути в Боровое. Были первый раз, поразил ажиотаж - много покупателей, которые прям конкретно отоваривались))). Взяли на пробу два темных и два светлых сорта. Пиво качественное - это сразу чувствуется, светлые сорта особого восхищения не вызвали, а вот Port Cream и Brown Ale очень даже достойно!

Здравствуйте. Спасибо большое за ваш отзыв! Нам очень важно знать мнения наших клиентов и работать на результат. Мы стремимся держать самую высокую планку, чтобы наши клиенты приезжали к нам и получали только удовольствие и хорошие эмоции! Спасибо вам!