Сибэтикетка

Производственная компания
  • Новосибирск, улица Ватутина, 71 — 101 офис; 1 этаж
  • Площадь Маркса 1100 м
  • Студенческая 1500 м

Доченька пошла в садик – поэтому с путаницей вещей мы столкнулись практически сразу!

Конечно, можно было как в старые добрые времена, вышить инициалы, но когда катастрофически не хватает времени (а хочется, чтобы было красиво и индивидуально), да еще и руки у мамули, мягко говоря, растут не оттуда. В общем, не раздумывая решила заказать этикетки для детского сада.

Заказ можно оформить на сайте, но сумма заказа от 2 000 ₽.

Позвонила, уточнила, сказали можно не приезжать, а оформить заказ по электронной почте, а оплату произвести на карту Сбербанка. Что для меня очень удобно, ехать с правого берега на левый берег не хотелось.

Выбор картинок на этикетки разнообразен, так же можно выбрать шрифт, и его цвет, в общем, исполнят любой каприз. Согласование макета так же происходит по электронной почте, без Вашего письма с визой - Макет утверждён, в производство этикетки не отправляются. Вообще срок изготовления этикеток три рабочих дня, но нам сделали меньше чем за сутки.

Материал – сатин, мягкий на ощупь. Этикетки можно пришить, а можно прикрепить как термонаклейки, я чтобы наверняка сделала и так, и так. Цена вопроса 350 ₽ – 40 штук.

Спасибо Сибэтикетке за такую красоту!

С уважением, AnGeL&PrInCeSsA!