Сиберон, ООО

Компания по перевозке сыпучих грузов
  • Большевистская, 270 — 2 этаж
  • Карьер Борок 330 м

Добрый день! Видимо "кидают" не только сотрудников. Задолжали нашей компании более трех миллионов рублей. При обращении к ним по телефону теперь не берут трубку, а при посещении делают вид, что все в порядке. Директор ООО Сиберона по телефону заявил, что ничего мы не получим, а из разговоров с сотрудниками этой компании узнали, что с февраля 2016 года компания начала активный вывод активов со своих счетов.

Добрый день EI Leonoff!
То, что Вы написали - не совсем так. Действительно, определенные сложности в компании присутствуют, но:
1. у руководства компании есть четкое понимание как из этой ситуации выйти;
2. директор ООО "Сиберон" лично с каждым поставщиком выстраивает стратегию погашения задолженности.
Задолженности более трех миллионов рублей ни перед одним из известных нам поставщиков нет. Никаких действий связанных с выводом активов не производится. Из 50 машин компания реализует 20, с целью последующего обновления парка (вся информация по продаже есть в сети интернет).

• Добрый день EI Leonoff!
    1. у руководства компании есть четкое понимание как из этой ситуации выйти;