Сибирь-Концерт

Концертная организация
  • Новосибирск, улица Селезнёва, 46
  • Берёзовая Роща 350 м
  • Маршала Покрышкина 700 м

Отличный зал, большое количество окон гардероба, очень быстрое обслуживание. Перед началом представления говорят о способах эвакуации при чрезвычайной ситуации.

НО! Всё портит расстояние между рядами!!! Это кто такой одаренный, что взял ГОСТ из китайского микроавтобуса и натянул его на концертный зал!?!!?! Вся магия театра разбилась о боль в коленях и спине. На второе действие спустились в ряд за режиссерским пультом. Несмотря на то, что пульт мешал просмотру, всё-равно было намного легче воспринимать действие на сцене из-за комфортной посадки. Замечу, что я не пожилой и не крупногабаритный, а жена и того мельче, но обоим было физически больно находится на своих местах. Не представляю каково было пожилым тётушкам под сотню весом.

Если вы небольшого роста и веса, смело можете брать места выше 11 ряда. Всем кто хотя бы 80 кг и ростом от 170 брать места можно только до 10 ряда, там расстояние между рядами чуть больше и можно комфортно расположиться.

• Нам очень жаль, что из-за некомфортной посадки было испорчено общее восприятие мероприятия, на которое вы пришли в концертный зал "Евразия". Возможно это был 13 ряд, в котором действительно нарушено расстояние. Мы знаем о проблеме (которая нам досталась от предыдущих собственников) и ищем возможности её решения. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

• на 13 билеты с дисконтом?