• Новосибирск, Красный проспект, 16 — 1, 2 этаж
  • Октябрьская 900 м
  • Площадь Ленина 1300 м

Вчера второй раз попал на Арт-встречу с Александром Таировым. Тема: работы и жизнь Василия Сурикова, которая проходила в «Сибирской мемориальной картинной галерее» - спасибо 2Гис, что удалось найти вход 😊

Внутри красивый ремонт, всё на уровне. Из технических особенностей помещений - недалеко от входа низкий потолок, но там яркие знаки, предупреждающие об опасности удариться головой 😌

Александр Таиров как всегда на высоте 👏

Интересные факты из жизни художника, тонкости и крайне подробное описание картин и эмоций, которые переживают герои.

И всё это в стиле стендап, с высокоинтеллектуальный, тонким и уместным юмором.

В общем я восхищён. Жду следующих арт-встреч 😊

И рекомендую пользователя флампа посещать данные мероприятия, вы будете крайне удивлены, что об искусстве можно настолько интерересно рассказывать, как это делает Александр Таиров.

Благодарим Вас за отзыв!

Будем рады видеть на наших мероприятиях, в том числе на ближайшей арт-встрече в октябре.