Сибирская

Управляющая компания

Ук сибирская , ужасная компания. Начиная от диспетчера, которая не может ничего как «лаять» в трубку. Как самой ей не стыдно быть такой халдой.

Очень бы хотелось, что эта ук исчезла. Но кормушка очень уж сытная)

• Никто вас не спасет кроме вас самих. Мы это контору (когда она еще называлась "Стройком") выгнали из своих домов (Выборная 105/2 и 105/3). Сами они от вас не уйдут, пока полностью не выкачают все ресурсы дома. Я знаю его директора.

• Ну и как, уважаемая dobandvla, лучше стало в УКЖХ Октябрьского района? Тариф сразу хорошо вырос, работы ведутся шаляй-валяй. Еще хуже стало!

• Я тоже в этом уверена! Сейчас мы провели голосование всего дома. И создали совет дома. Который будет контролировать укашку. Спрашивать за каждую прибавку в счётах. Все, до единого негативно относятся к ук.

Они никогда не помогут, только грубят.

Отношение ужасное. Весь персонал выбирали по кастингу, как на подбор халды.

• Уважаемая Мила прошу пояснить с чем и когда Вы обращались в УК и какова Ваша проблема, в противном случае это просто оговор не заслуживающий внимания. Что касается "Сытной кормушки" то приходите работать в УК вместе и поедим, благо в очередь на работу ни кто не стоит поэтому вакансии свободные есть. А в принципе если судить по хамскому комментарию который Вы опубликовали, представляю как Вы общались с диспетчером, если вообще общались.

• Приветствую ) Бедная ук сибирская, одна клевета на неё) весь фламп оговорил «сибирскую», ни одного отзыва выше 2😂

Вы очень плохая компания. И все об этом знают. Спросите любого жильца из домов , к которым вы имеете отношение, в один голос будет ответ «ужасная ук», кто смог от вас отойти, нарадоваться не могут, а кто этого ещё не сделал, очень к этому стремиться .

А про диспетчера. Все кто Звонил , все знают, что на том конце, даже не поздороваются. Не говоря уже о вежливой форме, далее.

• Хамское ... это у вашего диспетчера, мой комментарий честный и справедливый. Работать в компании вашей, ну уж нет...какая бы «сытная» эта работа не была, нет конечно😂

• А что, Мила, пошла бы да устроилась диспетчером эту УК! И была бы самой вежливой сотрудницей УК для своих же соседей! Раз приглашают на работу, так иди и одари нас, жителей лаской!

• а вы считаете , что в априори, если ты диспетчер в ук, то ты злая лайка? Ну и ассоциации у вас.

Я общаюсь ещё с ук высотник, там кравтира и тсж союз там тоже. Так я вам скажу диспетчеры все милые и очень приятно общаться.

А диспетчером я не хочу быть, у меня есть образование и я работаю по своей специальности.

• на - ты -можете поговорить с диспетчером данной организации.