Сибирская Жемчужина

База отдыха
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 350 ₽

• Оценки

Супруг подарил незабываемые выходные. Природа невероятная, как же здесь хорошо! обязательно вернемся снова. самое замечательное, что не далеко от города

Я уже жду лето, чтобы приехать к вам снова! ))) Здесь прекрасно! Мы отсмечали день рождения мужа, в тысячу раз лусчше всех ресторанов!

Конечно приезжайте! Рады гостям, в любое время года

Ездили к вам летом на выходные по акции на биглионе. От города недалеко! Ездили с детьми - отлично все есть для их досуга) Мангалы есть, баня бассен. До речки не далеко. В общем всем рекомендую ! Еще вернемся думаю! Когда уезжали дали нам сертификаты на баню японскую...жаль не посетили(

Ждём снова у нас в гостях

Замечательная база! Были с 3-6 января 2018, наша группа периодически мёрзла, но администрация безукоризненно помогала нам и потакала нашим капризам😁 Размещение комфортное! Баня классная👍🏼 Кормили чудесно, очень всё было вкусно. Отдельное спасибо бармену Артёму за помощь во всём и приятное отношение!

Мы с семьёй и друзьями отметили на базе Новый год! Все было СУПЕ₽!!! Нам очень понравилось! Стол был шикарный, для детей куча развлечений, квест, анимация, подарки! На горке все накатались!!! Очень хорошая компания подобралась!