Сибирские моторы

Официальный дилер GAC, Nissan, Infiniti
  • Новосибирск, улица Станционная, 89/2
  • Завод Сибиар 310 м

Никогда, никогда и ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в эту гнилую контору за ремонтом своего автомобиля! Отдали на ремонт машину после несильного удара в июле 2022 года, а сегодня у нас заканчивается январь 2023 и что вы думаете? Они её до сих пор не починили и уже видимо так и не дочинят никогда!!! Вы серьёзно вообще????Больше чем пол года делать машину и самое то смешное, что так и не сделать! Тупые отмазки постоянно, то заболел, то не успел, то ой ошиблись, то потеряли деталь нужную, то вообще забыли сказать, что её надо купить! Зато счёт выставить не забыли, при том очень не маленький! Вообщем если вам дорого свое время, нервы и вы хотите получить качественный ремонт своего Автомобиля, то вам точно не сюда! Отдельное спасибо мастеру Геннадию, у которого тысяча отговорок всегда и на все, куча готовых ответов, но нет готовой работы! Научился работать только языком видимо... Вопрос, куда смотрит руководство?

• Зря вы так, Гена четкий тип. Ремонт долгий, скорее всего, из-за сложностей в поставке ЗЧ.

• Запчасти для ремонта покупаю я лично и никаких проблем с этим у меня нет!!! И потом эти запчасти, валяются у них по всему цеху и они их теряют!!!! ТЕРЯЮТ, запчасти, которые как вы заметли, купить непросто и стоят они недёшево!!! а потом ищут неделями... Проблемы там непосредственно в Гене и в его отношении к своей работе! Тип он может и чёткий, но реномт автомобилей - это явно не его, от слова совсем! Чётко он только завтраками кормит и обещаниями! Это, к огромному сожалению, единственное, что у него получается Чётко!

• Ну хз, хз. То что в цехе бардак - плохо конечно, а по машинам и ремонту он збс шарит.

• А не засланный ли Вы казачок?)