Сибирские пироги

Производственно-складская база
  • Новосибирск, улица Станционная, 38 — 1 этаж
  • Завод Сибсельмаш 190 м

За неделю до мужского праздника был сделан предзаказ на 6 пирогов. Обговорили время. За полчаса назначенного времени позвонил оператор и сказал, что задержка доставки на 40 минут. Ответила, что будем ждать. По прошествии данного времени я позвонила в доставку, сообщили, что придётся подождать еще 30 минут, с ответ я сказала что сама заберу заказ. Приехав к месту я не смогла дозвониться до службы доставки. Пришлось искать по всему зданию производство пирогов, в процессе поиска нам подсказали, что искать стоит с другой стороны рядом с помойкой 🙈 И вот что предстало моему взору 👇

А теперь присаживайтесь и смотрите, жесть как она есть!

Знакомьтесь, "производство" Сибирских пирогов. Комментарии излишне.

• От куда такие сведения?

Походе на заказ конкурентов.

Не боитесь, что в суд подадут?

• да, я же рейтинг на Флампе заработала благодаря заказам конкурентов.

• вы серьёзно?

• какой еще рейтинг?

• трешак

• Здравствуйте Posh. Ни одно из помещений на ваших снимках никогда не было в составе производства компании «Сибирские Пироги» и не имеет к нам никакого отношения . Убедительная просьба убрать недостоверную информацию, которую вы разместили ! Благодарим за понимание 🙏

• И даже то, на двери которого висит наклейка с вашим логотипом "вход воспрещен"?

• все Верно ! На данных снимках помещения, которые никак с нами не связаны и дверь с нашим логотипом ! Наше производство располагает конвекционными печами , вытяжками , расстоечными шкафами , морозильными камерами и прочим производственным оборудованием, чистое и ухоженное! А на фото какие то складские помощения и фото где ящик с картошкой фри и стульями! У нас нет и за 7 лет работы не было картошки фри в меню впринципе! Любой разумный человек понимает , что это вброс и фотографии недостоверны .

• подайте на автора в суд за клевету. Есть такая хорошая статья.

• канеш, на весь Фламп нужно подать в суд 🤣

• а зря гогочешь...

• Там ваш логотип на двери, мерзость

• На вашу входную дверь в квартиру тоже можно их логотип прилепить, тоже будет их помещение

• Кому это надо это во первых, во вторых компания накручивет отзывы ботами, это сражу говорит о недобросовестности.

• Фу фу 😅

• укажите адрес, может, кому полезно будет (у них вакансии), так сразу человек время своё не будет тратить на них.

• Судя по тому что эти ребята набивают положительные отзывы с помощью ботов, я склонен верить данным фото. Опровергните своими фото и видео съёмкой проблем то нет.

• Крайние 8 отзывов с 5 звёздами написаны под копирку ботами с нулевым рейтингом. Самим то не смешно так нагло палится? Госпаааади какие же вы глупые.

• А что в бутылках? Сака?