Сибирские сети

Интернет-провайдер. Офис для физических лиц
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Здравствуйте, специалисты горячей линии работающие у вас в компании бросают трубку во время разговора! Я хотел сделать подключение интернета и тв но не успев договорить свой адрес менеджер повесил трубку. Прям боритесь за каждого клиента.

campa322, здравствуйте! Понимаем Вас, ситуация неприятная. Мы готовы всё исправить прямо сейчас, чтобы у Вас оставались только позитивные эмоции от взаимодействия с нашей компанией. Для скорейшего решения Вашего вопроса напишите в whats app по номеру 79607885548, мы на связи!

Evgeny. добрый день!

Мы рады, что у Вас сложилось положительное впечатление от нашего сервиса. Будем и дальше радовать наших замечательных абонентов!=)

Ну что я могу сказать, за пол года сотрудничества с провайдером никаких сбоев не было. Стоимость тарифов низкая. С техподдержкой связывалась только один раз и то, по пустяковому вопросу. Ответили быстро.

Лиза, доброй ночи. Спасибо за теплые слова!🙏

Если будут какие- либо вопросы, обращайтесь в любое время!

Сергей, добрый день! Мы готовы всё исправить прямо сейчас, чтобы у Вас оставались только позитивные эмоции от взаимодействия с нашей компанией. Для скорейшего решения Вашего вопроса напишите в whats app по номеру 79607885548, мы на связи!

Для подключения к Сибирским сетям оставляла заявку на их сайте, мастера направили на следующий день. Пользуюсь интернетом более месяца-скорость передачи данных высокая, а стоимость ниже, чем у Ростелеком.

Юлия, здравствуйте!

Прекрасно, что Вы нашли среди наших услуг то, что Вам по душе. Надеемся, что в дальнейшем будем и дальше Вас только радовать ;)