Сибирские сети

Интернет-провайдер. Офис
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Третий год пользуюсь интернетом. Полностью устраевает. Один раз была проблема, решили быстро. Часто звонят другие провайдеры, предлагая свой интернет. Но у меня и мысли такой не возникает, т. к. качество соответствует цене или цена качеству:) Лишь бы не сглазить...

Ирина, добрый вечер! Благодарны Вам за теплые слова и преданность💚 Надеемся и дальше радовать Вас нашими услугами и сервисом. А если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь. С удовольствием поможем решить любые вопросы.

Алёна Каширина, добрый вечер! Нам очень жаль, что Вы приняли такое решение. Будем надеяться, что Вы дадите нам еще шанс, и останетесь с нами.

Вернуть денежные средства с баланса лицевого счета Вам могут в абонентском отделе в офисе.

Алёна Каширина написала 2 отзыва об этом месте

Просто отвратительный оператор, по вечерам стал обрываться интернет в одно и тоже время, 3 день пытаюсь выяснить причину -

1. до оператора не дозвонится вечером.

2. днем никто ничего не знает, просят обратится во время обрыва а далее см пункт 1

В общем свинское отношение и наверное прийдется на другого оператора переходить.

Александр, добрый вечер.

Очень жаль, что у Вас такой опыт сотрудничества с нашей Компанией. Приносим извинения, если доставили Вам неудобства. Давайте вместе разбираться в ситуации. Подскажите, пожалуйста, номер лицевого счета и адрес. В какое время пропадает соединение? Данные можно написать в личные сообщения. Будем рады помочь.

Зачем вы мне звоните на служебный (не указанный в договоре) номер телефона с просьбой робота оценить качество ваших услуг? Мне делать нечего- кнопки нажимать?

Судя по отзывам - люди дозвониться не могут, я в свое время ответа на жалобу 1,5 нед ждала ( к тому моменту уже ответ не актуален стал)- а вы названиваете с просьбой оценить качество услуг.

marochkinas, добрый вечер! Очень расстроены, что доставили Вам неудобства. Как правило, обратная связь по заявке с просьбой оценить качество услуг поступает на тот номер, который был указан в заявке. Мы сожалеем и приносим извинения💚

marochkinas написал 4 отзыва об этом месте