Сибсети

Интернет-провайдер. Офис для физических лиц
  • Открыто до 20:00

2034

• Оценки

удивительно клиентоориентированная компания: позвонила уточнить стоимость замены роутера, сонная девушка-оператор уточнила все данные меня, как абонента и ушла.....вдаль) сижу, песню вот уже 13 минут слушаю) а че, интренета ж все ранво нет, хоть музыка есть)

В Барнауле самый удачный вариант подключения к интернету. До этого пользовался другими провайдерами ( 2 штуки) - заморочек полно. Есть и здесь свои нюансы, но по сравнению с тем что было- цветочки.

Знакомые подключили, в принципе - довольны.

Alexey Melnik, здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв, это очень Важно для нас!

Интернет качественный. Редко когда пропадает, но в таких случаях всегда можно узнать причину поломки и сроки восстановления. Есть полезные функции: обещанный платеж, автоплатеж, оплата с приставки по QR коду.

Илья, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! Обращайтесь за помощью в любое время суток!

По совету коллеги решила перейти на Сибирские сети. Оставила заявку на подключение. Мастер немного задержался, о чем предупредил заранее. Всё быстро подключил и настроил. Интернет хороший, перебоев пока нет.

Мария, здравствуйте.

Большое Вам спасибо за положительный отзыв. Будем и дальше радовать Вас :)

Приемлемая ежемесячная плата, бесперебойный интернет, мгновенная обратная связь с оператором при любых, возникающих вопросах по обслуживанию. С Сибсетями уже более пяти лет. Достойный провайдер!

Anna Kolegova, здравствуйте. Большое спасибо Вам за отзыв! Мы стараемся и нам очень приятно видеть результаты наших стараний!