Сибирский Арболит

Завод по производству арболитовых блоков и панелей
  • Открыто до 18:00, обед 12:00-13:00

Компания «Сибирский Арболит» приглашает к сотрудничеству застройщиков. Приобретение нашей продукции выгодно серьёзным строительным организациям и частным застройщикам.

Реклама

Приобрел материал в данной компании весной 2018 года, строился в п. Близкий. Материал оказался очень качественным и приятным в работе. Материалом доволен, менеджер при общении был вежлив, помогли мне с организацией доставки по цене н же рынка. Баню и гараж так же буду строить из арболита! Всем рекомендую 👍

Добрый день, Иван! Благодарим Вас за столь теплый отзыв о нашей компании! Очень рады, что не подвили Вас в роли основного поставщика строительного материала для вашего дома! Желаем Вас только тепла и радости в Новом Году!

Я студент НГУЭУ, 3 курс. Факультет инноваций и предпринимательства. Необходимо было написать курсовую работу по теме - производство арболитовых блоков. Написал в поддержку на сайте, и меня пригласили на завод, показали, как происходит процесс производства. Объяснили технологию, показали на практике. Огромное спасибо персоналу и директору за помощь!

Заказывали арбалит летом. Качество супер!!! По всему Новосибирску нет такого качества, а заказывали мы в трех разных компаниях. По сравнению с этими блоками все остальные просто пародия на арбалит! Еще плюс быстро изготовили и без проблем на своем самогрузе привезли. Если б эта организация появилась раньше, наш дом был бы лучше)).

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку, Нашей компании! От всего Нашего коллектива, Мы желаем Вам скорейшего завершения строительства Вашего будущего дома и хотим пожелать Вам тепла и уюта Вашей семье! Ваш дом будет САМЫМ лучшим, потому что он построен из настоящего экологически чистого продукта!