Сибирский Дом белья

Магазин. Розничный отдел
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Отличный магазин! Заказывала уже два раза с доставкой по России. Помощь в выборе, подборка по размеру, реальные фото в Ватсап, оперативная отправка товара, цены замечательные, разнообразие товара!!! Заказывайте, не пожалеете!!! Спасибо огромное Алене! 😊

Олеся, Добрый День! Спасибо за такой приятный отзыв ))) Мы работаем исключительно для Вас! И будем ждать новые заказы - всегда рады Вам их доставлять )))))

Могу сказать только хорошее. Отличное качество, разумная цена, достойный выбор. Каждый раз покупка доставляет удовольствие. Продолжайте в том же духе..

Добрый День! Спасибо за приятный отзыв! :) Мы стараемся исключительно для Вас становиться лучше! ;)

Желаем Вам прекрасного дня и позитивного настроения! =)

Хорошее качество за раумные деньги! Он в городе огромное количество магазинов, но сюда я часто захаживаю, без покупок никогда не уходила.

Добрый День, Татьяна! Спасибо за приятный отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем магазине! )))

С Наступающим праздником Вас! Желаем чудесного весеннего дня и волшебного настроения! =)

Хороший магазин с большим выбором. Бельё разного качества (и натуралка, и синтетика) и на разный вкус. Никогда раньше я одновременно столько белья не покупала : ) И цены тоже вполне приемлемые. А ещё здесь зимой есть выбор купальников - а это приятно, когда у тебя "на носу" поездка в тёплые края.

Взяла на заметку : )

Добрый День! Спасибо за Ваш позитивный отзыв! :) Очень рады, что Вам у нас понравилась, будем ждать новой встречи с Вами!

Желаем Вам чудесного отдыха в тёплых краях и отличного настроения! =)