Сибирский Дом белья

Магазин. Розничный отдел
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый День! Спасибо большое за обратную связь! )) Нам очень приятно! Мы рады, что смогли помочь Вам с выбором и будем ждать вас снова! Мы работаем исключительно для Вас! =)

Желаем вам приятного дня и отличного настроения! ;)

Отлично! Только что вышла с покупками. Есть из чего выбрать. Зашла не зря. Сервис прям "мой", помощь предложили, с размерами помогли, но не навязчиво, дали самой спокойно посмотреть. Спасибо девушке, что предложила померить. Подобрали точнее некуда)

Добрый День! Спасибо за Ваш отзыв - мы очень рады, что смогли Вам помочь! Носите все с удовольствием и приходите к нам снова ;)))

Желаем Вам отличного дня и замечательного настроения!

Будем ждать Вас снова - оцените наш новый ассортимент ;) Волшебного настроения Вам )))))

Сегодня посетила магазин Дом белья. И осталась просто в восторге!!!Работница Ксения очень помогала при выборе вещей!)Всем советую!!!)

Добрый День! Благодарим за отзыв - очень приятно читать теплые слова о нашем магазине и о сотрудниках! Мы все работаем исключительно для Вас! =) Будем ждать Вас снова в нашем магазине ;)

Желаем Вам хорошего дня и волшебного настроения! <3

Отличный магазин. Последние разы за бельем только сюда хожу. Выбор огромный - на совершенно разный вкус и бюджет. Обычно туда прихожу и часа 2 провожу. Девочки-персонал все очень приветливы и помогают с выбором - огромное спасибо!