Сибирский Лёд

Спортивно-развлекательный центр
  • Вокзальная магистраль, 15
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 390 м

Шли сюда ради интереса,посмотреть-попробовать как выглядит крытый теплый каток с искусственным покрытием. Попробовали.Спасибо.
Приду ли еще раз?.....Вряд ли!
Мы были со своими коньками и это большоой плюс!!
Парень на входе все объяснил,показал,рассказал-ему спасибо,информацию доносит внятно.
Но, в целом,место не вызвало супербурных положительных эмоций,которых я ожидала..

+Катаешься без одежды-легко!
+Есть камера хранения с ключом
+Туалет
+Кабинки для переодевания(нам пригодилась)
+Работает круглый год!
+Не было хоккеистов

-Коньки в прокате только спортивные (с регулятором размера вроде).
-В помещении очень душно,а на льду от дверей сквозняк..
-Тесные проходы для переодевания-переобувания
-"Лед" весь грязный какой-то пыльный и в "стружке"
- Повсеместно на льду встречаются выбоинки
-Во время катания одна часть бортика ,рядом с входными дверями по какой-то причине открылась.Мало того,что оттуда был ветер и холод,так еще при одном неверном движении можно было туда улететь и получить травму! И этого даже никто не заметил!Пришлось самим закрывать.
И, да,сопротивление совсем другое!!!Не то,что на настоящем льду!
P.S.На фото- ВИП-ЗОНА!

• Спасибо за Ваш отзыв. Совсем недавно закупили партию женских фигурных коньков для проката с 36 по 41 размер и не раздвижных мужских более высокого качества. Будем постепенно обновлять наличие. У нас проходит тепловая магистраль и убавить тепло мы не можем, поэтому спасаемся только открытыми дверями. Проходы тесноваты, но ими пожертвовали чтобы разместить максимально большой каток в это помещение. каток моем каждый день не справляемся, хотя на него выходят только в коньках люди или в бахиллах. Часть борта открываем уже когда совсем жарко, чтобы катающимся было комфортнее. По мере возможностей постараемся наши недочеты устранять)