Сибирский модуль

Компания

Итак, срочно понадобился хозблок. Выбрала там, где было объявление прямо идеально подходящее по размерам и цене - 2*4 за 45 тысяч. Но оказалось, что все уже продано и новое такое же на 10 тысяч дороже. Ну ок, что теперь, зато обещали всего 3-5 дней на монтаж и доставку, это было критическое условие, о чем напишу ниже. Договор заключен, деньги заплачены. И понеслось.

Минусы:

- Обещанные сроки не соблюли, пришлось переносить важное, заранее запланированное мероприятие по установке забора (в противном случае самогруз просто не заехал бы на территорию, о чем предупреждали). Очень порадовали байки руководителя о причинах просрочки. Начнем с того, что была внесена предоплата 80%, но в день, когда должна была быть доставка, внезапно - помешал дождь (именно в этот день, почему она была не готова?), потом попросили денег (буквально через пол часа) потому что на самом деле дождь то и не очень причем, а вот на материалы не хватает (а как же 80% предоплаты?), купить их не на что, работы начать не могут. В общем, сложно все.

- Второй минус - это конечно качество. Бытовка без утепления 2*4 нам обошлась в 57 тысяч. Ребят, я молчу про прорезанный в двух местах насквозь линолеум (хотя зачем он вообще нужен тогда, если в нем прорезы по 30 см поседине пола?), про по диагонили собранную обшивку внутри, но емае - домик-качели! Нижняя рама просто как у лошадки-качалки, сарай стоит на 2 точках! пришлось подкладывать под края палочки-досточки, а мы то как дураки по нивелиру равняли место под блоки. Окно вставлено как-то. Не поняли как и зачем через него проходит арматура, весьма колхозно прикрытая какими-то железками.

Плюс:

- Только один, то что обшили не оцинковкой а крашенным профлистом. В сущности - разница не более чем в 1000. Нас бы устроил и заказанный вариант, но ровный, в срок и нормально сделанный.

Вот честно - если бы мне предложили его как готовый вариант прям щас по цене в 40 тысяч я бы его забрала, со словами - зато срочно готовый, пусть уже как есть, все косяки бы увидела на берегу. НО не через 10 дней ожидания под заказ. Я работаю по индивидуальным заказам и мой товар стоит в десятки раз дешевле, и я никогда не позволю себе отдать человеку откровенную халтуру! Странно, почему за столько лет здесь не появилось ни одного отзыва.

Неужели только мне настолько не повезло, что вся бригада забухала и выдала такой плачевный результат? Если это бытовка, пусть и без утепления - хотя бы пол в ней должен быть не из оргалита, пусть будет доска некрасивая, но ведь даже это не так. Сейчас думаем что с ней станет после зимы и надолго ли нам этих полов с нашими мокрыми зимами и еще более мокрыми веснами. Соседям говорю где взяли, но не советую там брать.

• Я принципиально не стала бы ничего брать у тех, кто применяет эту старую технику развода -заманухи несуществующим товаром по цене, которой нет.

• Вы правы, но у нас были очень сжатые сроки, а приемлемые назвали только они, да и находятся очень уж рядом. Очень неудовлетворительная покупка за такие деньги, да. Огорчены