• Новосибирск, улица Титова, 18 лит У
  • Площадь Маркса 1300 м

Мне очень понравилось в центре. Записали быстро, на следующий день. Появилось время в этот же день, мне позвонили и предложили посетить раньше. По приходу оформили очень бытро. Спасибо админстратору, заняла моего ребенка рисованием и раскрасками. Доктора, вежливые все чётко понятно и быстро сдлали мрт. Не успела собрать дочь, уже готово описание. Рекомендую этот центр Всем!

С заботой и уважением, Сибирский окружной томографический центр

• То есть, вам совершенно без разницы, какого качества исследование и описание с заключением, вам важен был просто факт прохождения исследования, да?

Не раздавайте никогда таким образом рекомендаций в этой сфере, вы рискуете подложить бо-о-ольшую свинью тем, кто вам доверяет. Кто смотрел и описание с заключением составил? Как вы решили, что это грамотный и ответственный профессионал? Как вы решили, что в этой клинике все такие и без разницы, к кому попадёшь?

• Анна, благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что посещение нашего центра и работа специалистов доставили Вам только положительные эмоции, ведь наши специалисты всегда подходят с любовью к своей работе и пациентам!

С заботой и уважением, Сибирский окружной томографический центр