Сибирский риэлтор

Агентство недвижимости

Василий спасибо за развёрнутый ответ спустя несколько лет.

Вы не нам помогли, а сделали свою работу и получили за неё наши деньги в виде вашей комиссии и не маленькие, так что не надо свою работу превращать в миссию.

Как сказал Сергей Шнуров: если артис говорит что выступает ради искусства….значит он ……как минимум лукавит.

Как говориться не хотите...

Василий спасибо за развёрнутый ответ спустя несколько лет.

Как говориться не хотите помогать людям - не помогайте просто работайте.

Мы же тоже можем утверждать то что вы просто сидите в офисе, а мы вам помогли заработать пару сотен тысяч рублей приблизительно на. Две помогли купить и маме нашей итого три по сорок, и с той стороны еще как минимум три по 20 …. И так до бесконечности…. Так что не кечитесь помощью людям. Не помогли бы вы, нашлось бы что таких ещё «поморников»

Пять звёзд вам ставлю и рекомендую вас за то что вы действительно работаете хорошо, с остальным не соглашусь.

Все стандартно.

А ещё подумайте понравиться ли вашим другим клиентам такие ответы….🤷🏼 Так же про любого можно

• Уважаемый 8652625! Между вами и покупателем был заключен предварительный договор, по которому ваша комната на АБК приобреталась покупателем за счет ипотечных средств, при обязательных условиях: погашении суммы 100т.р. вашей задолженности по кредиту и снятии обременения, а также соответствия вашей комнаты всем требованием банка!

Задолженность погасили, обременение сняли- МОЛОДЦЫ! Но банк отказал в выдачи ипотечного кредита на ваше жилое помещение. Аванс остался не у нас, не у вас, а был передан покупателю. По вашей просьбе продажей комнаты занимались далее, еще и помогли получить вам ипотечный кредит и подобрать вариант квартиры и сопроводить в дальнейшем сделку, на контакт идем всегда, если что обращайтесь. Всего вам доброго МАКСИМ и ЕЛЕНА, живите счастливо.