Сибиряк

Санаторий. Местоположение
  • Круглосуточно

• Оценки

Сибиряк - это замечательное место, где можно отдохнуть и душой и телом.

Шведский стол выше всех похвал!

Здравствуйте Виктория! Благодарю Вас за отзыв и фото! Вы не поверите, но они уже успели "устареть".. Теперь у нас новая шведская линия, и на месте реки цветной каток. Приезжайте, с удовольствием Вас удивим!

Здоровья Вам!

Генеральный директор Олег Ермишкин

Спасибо большущее за теплый прием ,очень очень благодарна!!!все было на высшем уровне!!!!!!

огромное спасибо всему персоналу санатория! вы молодцы!

Здравствуйте, дорогой Гость! "Теплый прием" у нас в любое время года, и даже зимой! Приезжайте "погреться" к нам еще(кстати выгоднее всего в январе), ну а мы согреемся Вашей благодарностью. Спасибо за Ваш отзыв!

Здоровья Вам!

Генеральный директор Олег Ермишкин

Гость Сибиряка написал 3 отзыва об этом месте

отдыхаю первый раз,очень понравилось,большое все спасибо!!!все очень вежливые,доброжелательные,еще раз огромное спасибо!!!

Здравствуйте, уважаемый Гость Сибиряка! И Вам большое спасибо что согрели нас своей благодарностью в этот холодный день. Вокруг "вежливых и доброжелательных" всегда собираются такие же люди, что с Вами и произошло у нас в гостях) Ждем Вас!

Генеральный директор, Олег Ермишкин

Гость Сибиряка написал 3 отзыва об этом месте

Я уже третий раз отдыхаю и лечусь в Сибиряке все очень нравится,а в особенности индивидуальный подход медицинского персонала к каждому клиенту.Особая благодарность Пушиной Светлане Даниловне.Если бы не она то ходил бы уже давно с палочкой.Рекомендую всем!Лечение и отдых просто супер!

Гость Сибиряка написал 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте, Анатолий! Благодарю за теплые слова. Стоит ли ждать так долго?, Жизнь ведь состоит как-раз из таких ярких моментов, все остальное "промежутки" о которых потом и не помнишь... Приглашаю Вас провести у нас Новогодние каникулы, поверьте - это будет незабываемое путешествие!

Здоровья Вам !

Генеральный директор, Олег Ермишкин