Сибит

Завод
  • Новосибирск, Бердское шоссе, 270/1 — 206 офис; 2 этаж
  • Русская 490 м

Мне потребовалось сделать межкомнатные перегородки и при выборе материала я выбрал сибит. Перешёл на сайт и ознакомился с продукцией, совершил один звонок и через 3 дня я стал обладателем 5 кубов сибита) Что хочу отметить:

1. Удобный сайт, где все понятно и подробно описано. Помимо сибита можно купить пилу, пену, терку для сибита, что я и сделал....

2. Менеджер Ольга, уточнила все детали, быстро сформировала накладную, помогла определиться с правильной.

3. Доставили быстро и в первой половине дня. Так же быстро разгрузили, ничего не повредив.

Я рекомендую данную компанию, если вам нужен качественный материал для перегородок или для строительства дома - Вам точно стоит выбрать эту компанию.

• Добрый день, Виктор !

Благодарим Вас за такие приятные слова в адрес наших сотрудников!

Нам очень приятно, что Вы остались довольны высоким качеством обслуживания и продукции!

Мы будем рады видеть Вас, Ваших друзей и близких в числе наших постоянных клиентов !

Поздравляем Вас с наступающими новогодними праздниками и желаем успехов, здоровья и исполнения самых заветных желаний!

С уважением и заботой , Служба клиентского сервиса завода «СИБИТ».