Сиблабиринт

Вчера были с подругами в лабиринте. Было очень страшно, создавалось ощущение, что по лабиринту ползают настоящие демоны! С каждой минутой становилось только страшнее - куча эмоций! Все бы ничего, но на ресепшене нас ждал очень неприятный администратор, который либо молчал, либо говорил ехидные фразы. Такое ощущение, что она только проснулась перед нашим приходом и вообще не желала нас видеть. Если в лабиринте был чистый адреналин, то на ресепшене было очень грязно и неуютно, включая туалет. Лабиринт - 5; администратор - 3 с минусом. Итого - 4

Здравствуйте Анастасия. Благодарим за отзыв и мы рады, что Вам понравилась игра, а администратору не дадим больше плюшек)