Сибмастер54

Компания по ремонту квартир, коттеджей, офисов
  • Закрыто до 09:00

Большое Вам спасибо за такие хорошие слова

Обращалась в Сибмастер54 , для того, чтобы сделать ремонт в 2-ком квартире, новостройке. Учли все мои пожелания, даже дали ценные и полезные советы в некоторых моментах ремонта. Очень качественно, оперативно. Ремонт был готов раньше срока! Осталась очень довольна! Спасибо вам за работу. Буду рекомендовать друзьям!

Большое спасибо. Надеемся вам понравился наш подарок =)

Катерина написала 2 отзыва об этом месте

Обращалась в Сибмастер по рекомендации знакомых, для того, чтобы сделать ремонт в новостройке. Очень довольна качеством и оперативностью этой организации. Учли все мои пожелания, и даже дали ценные и полезные рекомендации в некоторых моментах. Сразу видно работают профессионалы с большим опытом. Спасибо за работу! Буду рекомендовать друзьям

Катерина написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо сибмастеру за оперативную работу!

Увидела рекламу в инстаграм по приёмке квартиры у застройщика.Ребята показали высокий профессионализм, спасибо было легко с вами работать.

За ремонтом точно к вам 🤝

Огромное Вам спасибо за такие слова. Мы очень рады, что решили все ваши проблемы по ремонту вашей квартиры.

Воспользовался услугами по ремонту квартиры. Произвели капитальный ремонт, в сжатые сроки. Претензий нет, все четко!