СИБОИЛ

Официальный дистрибьютор Castrol
  • Котовского, 10 к6 — автоцентр Бочка
  • Площадь Маркса 1500 м
  • ДК Металлург 70 м

Ребятааа. Никогда и ни за что не берите тут масло. Там вам такое нальют, сто раз пожалеете. С дуру покупал на долив пару раз, конкретную марку и параметры. И каждый раз понять не мог, что я купил. На третий раз понюхал разливуху и офигел. Воняет не описать чем, каким-то дешевым бензином с примесями отработки, а цвет как раз она самая почти. Не вздумайте тут покупать на розлив. Да простят меня хозяева ентой конторы. По возможности прикреплю фото с двух последних покупок одного и того же масла. Масло Mobil 5w40

• Здравствуйте, Алексей!
    Извините за столь долгий ответ.
    Дело в том, что СИБОИЛ, как дистрибьютор Castrol, может гарантировать только качество продукции Castrol и BP, которые продаются в данном магазине.
    В связи с тем, что 2ГИС отмечает "Автоцентр Бочка" как филиал СИБОИЛ (из-за проводимой нами рекламной компании), отзыв на данный автоцентр прикрепился к нашей компании.
    В данный момент мы работает над устранением этой ситуации.