Сибсети

Офис для юридических лиц

Здравствуйте.

4 года не могут решить мою проблему о потери пакетов. Со слов инженера (по телефону) мне сказали, что для меня одного ничего делать и искать не будут и положили трубку (история 2016 года).

После нескольких месяцев мне звонЯт в 6 утра из компании и говорят, что "РАНЕЕ! вы оставляли заявку на потерю пакетов, сейчас у вас все хорошо?"....

Здравствуйте.

Теперь проблема снова появилась, но теперь поддержка с инженерами стала по email, которая ухудшает коммуникабельность для решения проблемы. Дополню отзыв еще одной историей, от которой мне больше хочется разорвать договор с ними.

Был вечер 18 года, произошел обрыв связи, приехал инженер ближе к вечеру и мы стали обстукивать всех соседей на наличие сигнала. Найти причину было очень просто, оказывается, что мне обрезали кабель и забрали его, оставив меня без интернета. Далее инженер сказал, что мой кабель, который проходит от крыши до моей квартиры ТЕЛЕФОННЫЙ! и что пропускная способность у него меньше, чем у сегодняшних кабелей.

P.S. отзыв оставляю после 10 лет использования интернета от данной компании.

Денис, здравствуйте. Для скорейшего устранения неполадок, напишите нам в whats app по номеру 79607885548, наши эксперты оперативно устранят недоработку. Мы уже ждем Ваше сообщение!