Сибсети

• Новосибирск, Салтыкова-Щедрина, 118 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Красный проспект 1400 м
umiflox написала 2 отзыва об этом месте

Отвратительное отношение к своим клиентам!!!

Отвратительное отношение к своим клиентам!!!

Поднимаете стоимость единственного действующего тарифного плана сразу на 30% с 1 декабря, якобы переводя его в архив, а фактически, тупо поменяв название, да еще оповещая смс за 2 дня!!! Заявлены новые "продукты и тарифные планы", а где они??? Сегодня уже стоит задолженность 400 рублей и ее надо оплатить для доступа, при этом ничего другого выбрать невозможно, а менять тарифный план у вас можно только с 1-го числа!!! Ну хоть эти 400 рублей вырвали получается и довольны?!!! При этом постоянные проблемы со скоростью, уж явно далеко не 100 мгб!!!

• umiflox, добрый день! Жаль, что Вы так считаете! Мы дорожим каждым абонентом и всегда открыты для диалога. Действительно, сегодня мы запускаем что-то значительно интересней "Просто интернета", услуги и тарифы мы представим абонентам во второй половине дня. Информирование мы запустили с 17 ноября, а именно разместили новости на нашем сайте, в личном кабинете, в официальных группах в социальных сетях, а также мы провели оповещение посредством sms-рассылки, которая была произведена в несколько этапов. Также мы готовы провести диагностику и принять необходимые меры для стабилизации скорости. Для это нам потребуется номер Вашего договора или адрес точки подключения. Сообщить эти данные можно любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru,... https://ok.ru/sibsetru,... почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201.

• К сожалению, опыт общения и работы с Вашей компанией заставляет делать такие выводы!!! По поводу скорости - многочисленные БЕСПОЛЕЗНЫЕ обращения! По поводу повышения стоимости заявленной "300 рублей навсегда", какие могут быть комментарии??? !!! Видимо, таким образом Вы и дорожите абонентами и Вашим имиджем?!!! Лично я не могу пользоваться тарифом с такой стоимостью, для меня и 100 рублей - существенная сумма!!

Если Вы дорожите каждым абонентом и готовились заранее к запуску новых продуктов, необходимо было разместить информацию о новых тарифах в начале рабочего дня, а не во второй половине (кстати ее до сих пор нет!!! ), чтобы предоставить возможность абонентам выбрать оптимальный!!! Это нечестно и непорядочно!!!