Сибсети

Интернет-провайдеры
  • Новосибирск, Салтыкова-Щедрина, 118 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Красный проспект 1400 м

После переезда пришлось сменить провайдера с Электронного Города (нет тех.возможности подключения по этому адресу). При условии, что кабель Сибирских Сетей остался в квартире от прошлых жильцов, подключение произошло в день обращения и обошлось без вызова мастера. В целом качеством услуг пока довольны. 4 - потому что по сравнению с ЭГ все-таки временами глючит. Но, справедливости ради, и дешевле почти в два раза.

Здравствуйте, ogentskale!

Спасибо большое за отзыв! Мы рады, что Вы довольны качеством наших услуг. Если возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь - мы всегда открыты к конструктивному диалогу :)

• Цена соответствует качеству) один раз мучился с подключением к батл нет. Поиграть в ВОВ не давали. Причём проблема была именно на стороне сибирских сетей. При использовании мобильного интернета все ок было.

• Ну посмотрим) я два месяца пользуюсь, может еще не увидела во всей красе.

• да не, в целом Нормально, сделали недели за две. А так интернет норм был. Только не удобно было с оплатой, что сразу за месяц.

• Здравствуйте, ogentskale!