Сибсети

Интернет-провайдеры
  • Новосибирск, Салтыкова-Щедрина, 118 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Красный проспект 1400 м

Несколько лет назад переехали в квартиру, в которой от предыдущих хозяев остался интернет Сибирских сетей. Несколько раз за последний год обращались по поводу низкой скорости или полного отсутствия связи. Каждый раз говорили оператору, что не переоформляли договор. И каждый раз нам отвечали - особо ни на что не влияет, но если будет возможность нужно переоформить.

Неделю назад позвонила девушка и предложила воспользоваться услугой цифрового телевидения. Подчеркну - это не моя потребность, а желание Вашей компании сделать продажу!!

Ну ок, согласились, опять же предупредив, что договор не на нас. . 2 дня мы ждали мастера - то приставок не было, то неизвестная причина - даже перезвонить не удосужились. На 4 день, в 21:00 звонит мастер - я сейчас подъеду. Приехал, настроил , Тв - не грузит. Оказывается, у нас скорость интернета гораздо ниже заявленной. Сделать ничего не мог. А когда уже дошло дело до подписания актов - оказывается приставка оформляете только на владельца договора! Да серьезно????

А где вы раньше-то были?!?? Почему сотрудники офиса проявляют такую некомпетентность???? Вам продажи не нужны больше??? Мастер забрал приставку и уехал.

Короче, решили на праздники оставить все как есть, телевидение своё и низкий интернет себе оставьте, а после выходных поменять провайдера. Спасибо, Сибирские сети за качество услуг и клиентского сервиса. Номер лицевого счёта 012850